Результаты

Итоги викторины «Академия Бецалель — создаем новое!»

Дорогие участники, пожалуйста, всегда указывайте свой рабочий e-mail адрес, чтобы мы могли с Вами связаться и вручить Вам заслуженные подарки! Друзья, просим Вас подписаться на рассылку Эрудаики — или Вы не будете получать от нас новости Эрудаики 🙂
Форма здесь: http://eepurl.com/gcnBHH

Имя Сумма баллов Город
Бетрозова Симона 20 Таллинн
Харламова Элеонора 17 Селидово
дробот даниил 9 харьков
Селезнёва Ксения 9 Харьков
Юрченко Анна 7 Одесса
Нехамкин Даниил 6 Харьков
Зельцерn Семён 6 Харьков
Петлярский Мирон 6 Харьков
Катков Лев 6 Харьков
Lavska Zlata 5 Lvov
Соловьёв Арсений 5 Харьков
Averbukh Erik 4 Харьков
Grushko Diana 4 Харьков
Мемович Мем Мемович 4 Ростов-на-Дону
Голосов Данил 4 Харьков
Андросова Мария 3 Харьков
Егорова Майя 3 Санкт- Петербург
Евланов Даниил 3 Харьков
Заман Алина 3 Харьков
Ева Материкина 3 Харьков
3 Харьков
kravchenko ilona 3 Харьков
Горбунов Денис 3 Харьков
Шабадаш Соняяя 3 Харьков
Миненко Диана 3 Харьков
Чаркин Марк 2 Харьков
Соловьева Мария 2 Харьков
Шипицын Дамир 2 Харьков
Лясковская Диана 2 Харьков

 

Итоги викторины «Евреи в Новое время»

Имя Сумма баллов Город
Якименко Мендел 18 Харьков
Бетрозова Симона 17 Таллинн
Юрченко Анна 11 Одесса
Чаркин Марк 5 Харьков
Халафтаев Артем 4 Новосибирск
Шрагина Мария 4 Санкт-Петербург
Лавская Злата 1 Львов
Kandymow Kemal 0 Ashgabat

 

Итоги викторины «Символы и изображения»

Имя Сумма баллов Город
Якименко Мендел 19 Харьков
Лавская Злата 19 Львов
Лавская Ева 18 Львов
Шрагина Мария 12 Санкт-Петербург
vaizbord Larissa 11 hadera
Vlasenko Polina 11 Новосибирск
Харламова Элеонора 2 Селидово
Kalya Yana 2 Columbus
katya katya 1 kiev
Чаркин Марк 0 Харьков
Kandymow Kemal 0 Ashgabat

 

Итоги викторины «Книги печатные да рукописные «

Имя Сумма баллов Город
Харламова Элеонора 10 Селидово
Шрагина Мария 8 Санкт-Петербург
Лавская Злата 6 Львов
Бирюкова Вероника 4 Харьков
Евсеева Наталья 4 Барнаул
Чаркин Марк 2 Харьков
Novell Mila 1 barcelona
Фролов Дима 0 Ростов-на-Дону

 

Итоги викторины «Мидраши и как их читать»

Имя Сумма баллов Город
Лавская Злата 20 Львов
Якименко Мендел 18 Харьков
Бирюкова Вероника 17 Харьков
Харламова Элеонора 10 Селидово
kotomina katya 8 Харьков
Чаркин Марк 6 Харьков
Shevchenko Liza 0 Kharkov
Airapetyan Lika 0 Adler

 

Итоги викторины «Песах и Агада»

Имя Сумма баллов Город
Якименко Мендел 16 Харьков
Харламова Элеонора 16 Селидово
рисова полина 14 Санкт-Петербург
Рисов Марк 13 Санкт-Петербург
Чаркин Марк 10 Харьков
Варару Константин 4 Санкт-Петербург
Андронатий Таня 2 Львов
Васильева Катерина 0 Севастополь

 

Итоги викторины «Свитки и мегилот — история Пурима»

Имя Сумма баллов Город
Якименко Мендел 18 Харьков
Лавская Злата 13 Львов
Лавская Ева 13 Львов
Харламова Элеонора 12 Селидово
Shevchenko Liza 8 Kharkov
Чаркин Марк 7 Харьков
Мордашова Юлия 7 Семёнов
Колотов Данил 6 Новосибирск
Миненко Диана 5 Харьков
Гомольская Даша 4 Львов
Цвиркун Даша 4 Львов
Vlasenko Polina 1 Новосибирск
Бетрозова Симона 1 Таллинн
Якименко Богдан 1 Санкт-Петербург
Загирова Оля 0 Москва

 

Итоги викторины «Еврейский алфавит и как его читать»

Имя Сумма баллов Город
Якименко Богдан 20 Санкт-Петербург
Лавская Злата 18 Львов
Данилова Александра 18 Ярославль
Якименко Мендел 16 Харьков
Харламова Элеонора 12 Селидово
Shevchenko Liza 9 Kharkov
Fredriksen Anna 8 Харьков
Катков Лев 7 Харьков
kravchenko ilona 7 Харьков
Шабадаш СОНЯ 7 Харьков
Яхкинд Даниэль 7 Харьков
Гречихина София 7 Харьков
Korotich Sofia 7 Харьков
Явиц Марк 7 Харьков
Евланов Даниил 7 Харьков
Мемович Мем Мемович 6 Китай
Миненко Диана 6 Харьков
Averbukh Erik 6 Харьков
Васильева Влада 5 ХАРЬКОВ
Чаркин Марк 5 Харьков
Денисюк Александр 3 Харьков
Палей Юрий 2 Харьков

 

 

Итоги викторины «Ханука и книги Маккавеев»

Имя Сумма баллов Город
Якименко Мендел 20 Харьков
Лавская Ева 19 Львов
Лавская Злата 19 Львов
Данилова Александра 19 Ярославль
Мухаметшина Резеда Ильдусовна 17 Казань
Данилова Дарья 16 Ярославль
Харламова Элеонора 16 Селидово
Котомина Катя 15 Харьков
Яхкинд Даниэль 14 Харьков
Смирнов Леонид 13 Саратов
Тарабановская Влада 12 Харьков
Васильева Влада 12 ХАРЬКОВ
Денисюк Александр 12 Харьков170
Денисюк Александр 12 Харьков
Чаркин Марк 11 Харьков
Климоа Максим 11 Харьков
Романенкова Оксана 3 Москва
Ponomereva Sofya 2 Perm
Е Андрей 2 Уссурийск
mikhailova varya 1 spb
селимханов арсен 1 воронеж
Сиразутдинова Самира 0 Казань
Паньков Алексей 0 Деденево

 

Итоги викторины «Еврейские сказки»

Имя Сумма баллов Город
Гайфуллина Камилла 20 Казань
nayshtut sofya 20 казань
Данилова Александра 19 Ярославль
Данилова Дарья 19 Ярославль
Мухаметшина Резеда Ильдусовна 18 Казань
Митрофанкина Лея 18 Казань
митрофанкина вита 17 Казань
Харламова Элеонора 12 Селидово
Ксения 11 Харьков
Лавская Злата 7 Львов
Мишиева Гюльпери 5 Пятигорск
Коварский Матвей 5 Казань
сайдрханова инзиля 4 уфа
Мортал Китана 3 Эдения
Валиахметова Самира 2 Казань
razorvin Viktor 0 Belgorod
Цверин Ян 0 Санкт-Петербург

 

Итоги викторины «Осень: Суккот и Симхат-Тора»

Имя Сумма баллов Город
Данилова Дарья 20 Ярославль
Лавская Ева 18 Львов
Лавская Злата 18 Львов
YAHKIND DANIEL 18 ХАРЬКОВ
Тарабановская Влада 18 Харьков
Данилова Александра 18 Ярославль
Бетрозова Симона 16 Таллинн
Денисюк Александр 15 Харьков
Харламова Элеонора 14 Селидово
Бирюкова Вероника 11 Харьков
Максимов София 9 Коломыя
Иванов Андрей 8 Оренбург
Бойко Карина 8 Запорожье
boyko alika 8 zaporizhzhia
Цверин Ян 7 Санкт-Петербург
Pevzner Gleb 7 Izhevsk
Гирчева Двора Лея 7 Москва
Мишиева Гюльпери 7 Пятигорск
Глазков Василек 7 Днепр
Андронатий Таня 5 Львов
Pup Vasya 5 Minsk
Халафтаев Артем 4 Новосибирск
Егорова Майя 4 Санкт- Петербург
Vlasenko Polina 3 Новосибирск
maldini kote 2 moskva
Рубина Алиса 1 Санкт-Петербург
K svet a 1 киёв
Ямная Соня 0 Москва

 

Итоги викторины «Осень: Рош ха-Шана и Йом-Киппур»

Имя Сумма баллов Город
Данилова Дарья 20 Ярославль
Данилова Александра 20 Ярославль
Васильева Влада 20 ХАРЬКОВ
Тарабановская Влада 20 Харьков
Бетрозова Симона 19 Таллинн
Лавская Ева 17 Львов
mikhailova varya 14 spb
Харламова Элеонора 14 Селидово
Лавская Злата 9 Львов
Бирюкова Вероника 9 Харьков
Халафтаев Артем 3 Новосибирск
kgn Sofia 2 novosibirsk

 

Итоги викторины «Календарь и фольклор»

Имя Сумма баллов Город
Лавская Ева 19 Львов
Данилова Дарья 18 Ярославль
Харламова Элеонора 17 Селидово
Данилова Александра 16 Ярославль
Ивченко Мария 6 Ростов-на-Дону
sup4ik vlad is lav 6 Львов
Егорова Майя 5 Санкт- Петербург
Иванов Андрей 4 Оренбург
Бирюкова Вероника 4 Харьков
Воронюк Ольга 4 Запорожье

 

Итоги викторины «Существует ли еврейская география?»

Имя Сумма баллов Город
Данилова Александра 18 Ярославль
Данилова Дарья 18 Ярославль
Лавская Ева 16 Львов
Харламова Элеонора 10 Селидово
Лавская Злата 9 Львов
Воронюк Ольга 8 Запорожье
Ивченко Мария 4 Ростов-на-Дону
Нос Сергей 4 Киев
Assylkhanova Aigerim 1 Almaty
Бетрозова Симона 1 Таллинн

 

Итоги викторины «Музейные коллекции»

Вот и подошел к концу X сезон олимпиад «Эрудаики».Мы благодарим всех за участие в викторинах, спасибо, что Вы есть и играете с нами. Мы будем невероятно рады Вашему участию в будущем, не только в викторинах, но и в командных играх и личном первенстве (на сайте jerudaica.org). До скорой встречи! Отдельное спасибо всем, кто нашел время ответить на Анкету Х сезона!

Имя Сумма баллов Город
Данилова Дарья 20 Ярославль
Данилова Александра 19 Ярославль
Афанасова Валерия 16 Таллинн
Харламова Элеонора 9 Селидово
Бирюкова Вероника 8 Харьков
Иванов Андрей 8 Оренбург
Ермолаев Илья 7 Одесса
Воронюк Ольга 6 Запорожье
Варару Константин 6 Санкт-Петербург
саркисян лана 0 тбилиси
Валуйский Даня 0 Санкт-Петербург
Баханов Марк 0 Кемерово

 

Итоги викторины «Еврейский кинематограф»

Имя Сумма баллов Город
Данилова Александра 20 Ярославль
Харламова Элеонора 19 Селидово
Данилова Дарья 19 Ярославль
Афанасова Валерия 18 Таллинн
Бирюкова Вероника 16 Харьков
Лысенко Анастасия 16 запорожье
Орлова Ольга 8 Запорожье
Лавская Злата 8 Львов
Безуглая Полина 8 Запорожье
Vlasenko Polina 7 Новосибирск
Иванов Андрей 6 Оренбург
Глазков Василек 5 Днепр
бондаренко Элина 5 Запорожье
Ивченко Мария 4 Ростов-на-Дону
Курцев Александр 4 Запорожье
Баханов Марк 3 Кемерово
Рассветов Андрей 2 Остия
Петрина Саша 2 Львов
Иванова Алена 2 Лысьва
Жарова Полина 1 Запорожье
Завалковская Даша 1 Запорожье
Орловская Ульяна 0 Санкт-Петербург

 

Итоги викторины «Искусство в Израиле»

Имя Сумма баллов Город
Харламова Элеонора 20 Селидово
Бирюкова Вероника 20 Харьков
Иванов Андрей 20 Оренбург
Орлова Ольга 18 Запорожье
Лысенко Анастасия 18 запорожье
Ивченко Мария 14 Ростов-на-Дону
Петрина Саша 7 Львов
Голощёкова(Толстых) Анастасия 7 Ростов-на-Дону
Бойко Карина 6 Запорожье
берштейн наташа 6 Берлин
Андронатий Таня 3 Львов
Гениальная Анна 3 Киев
Мишиева Гюльпери 0 Пятигорск

 

Итоги викторины «Новый иврит — новая литература»

Имя Сумма баллов Город
Данилова Александра 20 Ярославль
Данилова Дарья 19 Ярославль
Орлова Ольга 19 Запорожье
Иванов Андрей 17 Оренбург
Харламова Элеонора 17 Селидово
Афанасова Валерия 15 Таллинн
Петрина Саша 14 Львов
Бирюкова Вероника 12 Харьков
Лысенко Анастасия 9 запорожье
Ермолаев Илья 8 Одесса
Андронатий Таня 7 Львов
Кисельгоф Яков 6 Оренбург
Егорова Майя 6 Санкт- Петербург
Завалковская Даша 6 Запорожье
Бойко Карина 6 Запорожье
Гениальная Анна 2 Киев
дудкина Людмила 1 Якутск
Алиева Зарина 0 Балхаш
Лебедева Евгения 0 Ярославль
Korsakova Daria 0 Киев